Москва +7 499 938 55 88
Артикул: C8R23A
Срок поставки 2-3 недели

Трансивер HPE 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM), 4шт для MSA 2040 HP [C8R23A]

Трансивер HPE 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM), 4шт для MSA 2040 HP [C8R23A]
Гарантия 1 год
26818
В корзину
Нет в наличии
*Актуальную цену уточняйте у менеджеров
Трансивер HPE 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM), 4шт для MSA 2040 HP
  • Срок поставки: 2-3 недели
  • Гарантия: 1 год
  • Бренд: Hewlett Packard
Хотите цену лучше?

Закажите бесплатный обратный звонок от нашего менеджера
и получите развернутый ответ по цене и срокам поставки

Отправить

Запрос успешно отправлен. Спасибо!