Позвонить нам
Артикул: J9151D
Срок поставки 2-3 недели

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR [J9151D]

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR [J9151D]
Гарантия 1 год
0
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
*Актуальную цену уточняйте у менеджеров
  • Бренд: Hewlett Packard
  • Срок поставки: 2-3 недели
  • Гарантия: 1 год
Строго соблюдаем сроки поставки
Закупаем напрямую у производителей
Реализуем новое оборудование и снятое с производства
Предлагаем действительно низкие цены
Хотите цену лучше?

Закажите бесплатный обратный звонок от нашего менеджера
и получите развернутый ответ по цене и срокам поставки

Отправить

Запрос успешно отправлен. Спасибо!