Москва +7 499 938 55 88
Артикул: J4858A
Срок поставки 2-3 недели

Трансивер HPE SFP [J4858A]

Трансивер HPE SFP FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x [J4858A]
Гарантия 1 год
0
В корзину
Нет в наличии
*Актуальную цену уточняйте у менеджеров
  • Срок поставки: 2-3 недели
  • Гарантия: 1 год
  • Бренд: Hewlett Packard
Хотите цену лучше?

Закажите бесплатный обратный звонок от нашего менеджера
и получите развернутый ответ по цене и срокам поставки

Отправить

Запрос успешно отправлен. Спасибо!