Москва +7 499 938 55 88
Артикул: JD089B
Срок поставки 2-3 недели

Трансивер HPE SFP Networks [JD089B]

Трансивер HPE SFP Networks X120 ABCU-5740RZ-HP8 1Gbps 1000Base-T 100m 1550nm [JD089B]
Гарантия 1 год
0
В корзину
Нет в наличии
*Актуальную цену уточняйте у менеджеров
  • Срок поставки: 2-3 недели
  • Гарантия: 1 год
  • Бренд: Hewlett Packard
Хотите цену лучше?

Закажите бесплатный обратный звонок от нашего менеджера
и получите развернутый ответ по цене и срокам поставки

Отправить

Запрос успешно отправлен. Спасибо!